МАОУ "Школа-комплекс № 33"
город Великий Новгород
  • Об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Спортивный зал (приспособлен для использования детьми с ограниченными возможностями здоровья и инвалидами (за исключением передвигающихся на кресле-коляске)

1

Музыкальный зал (приспособлен для использования детьми с ограниченными возможностями здоровья и инвалидами (за исключением передвигающихся на кресле-коляске)

173024, Великий Новгород, ул. Кочетова, дом 6, корпус 4

1

Кабинет педагога-психолога (приспособлен для использования детьми с ограниченными возможностями здоровья и инвалидами (за исключением передвигающихся на кресле-коляске)

1

Кабинет учителя-логопеда (приспособлен для использования детьми с ограниченными возможностями здоровья и инвалидами (за исключением передвигающихся на кресле-коляске)